Atletas Temporada 17/18

LISTA DE TODOS LOS DEPORTISTAS ABSCRITOS AL CLUB ESCUELA ATLETISMO ALAMILLO PARA LA TEMPORADA 2017/ 2018

pinchando en cada nombre podras ver su perfil personal , al igual que tambien podras acceder a sus datos federativos y asi consultar sus progresos en las diferentes competiciones a lo largo de la temporada.

 

 

PROMESAS (SUB 23)

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Jose Antonio Mora Magdaleno 19/04/1997 TECNIFICACIÓN NO
Jose Mª Marvizón Franco 19/04/1997 TECNIFICACIÓN SE 7571
Diana Bernáldez Zunzunegui 07/04/1998 TECNIFICACIÓN SE 7572

JUNIORS (SUB 20)

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Heorhi sadousky 14/08/1999 TECNIFICACIÓN SE 6852
Rocio serrano mimbrero 29/12/1999 TECNIFICACIÓN SE 7771
Daniel Cortés Garfia 04/03/2000 TECNIFICACIÓN SE 9221
Daniel garcia sanchez 15/03/2000 TECNIFICACIÓN SE 8000
Sofía Rodríguez Pascual 10/06/2000 TECNIFICACIÓN SE 7674
Álvaro Román Herrera 14/09/2000 TECNIFICACIÓN SE 7031
María Luisa Gómez de León Díaz 22/09/2000 TECNIFICACIÓN NO
Jesús Ramírez Pérez 07/10/2000 TECNIFICACIÓN SE 9100

JUVENILES (SUB 18)

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Abril Martín Lago 19/03/2001 TECNIFICACIÓN SE 7583
Álvaro Miguel Carrillo 28/05/2001 TECNIFICACIÓN SE 1981
Carmen Fernández Sánchez 14/12/2001 TECNIFICACIÓN SE 6420
Marta Navarro Jáuregui 27/03/2002 TECNIFICACIÓN SE 8942
Alba Salido Ulecia. 10/12/2002 TECNIFICACIÓN SE 9201
Mauricio de Palma Mendiguchía 05/10/2002 TECNIFICACIÓN SE 9200

 

CADETES (SUB 16)

 

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Javier Rodríguez Acosta 30/01/2003 TECNIFICACIÓN SE 8189
Sofía Tapias González 11/03/2003 TECNIFICACIÓN SE 7937
Pedro Martínez Huertas 12/03/2003 TECNIFICACIÓN SE 8186
Fco Javier Martín Medina 21/03/2003 TECNIFICACIÓN SE 1875
Ketchina Roldán Domínguez 20/10/2003 TECNIFICACIÓN SE 7675
Violeta oliva palma 11/01/2004 TECNIFICACIÓN SE 8011
Miguel Barragán Gómez 24/01/2004 TECNIFICACIÓN SE 8576
Carmela Gómez Rodríguez 15/02/2004 TECNIFICACIÓN SE 8586
Carmen Abad Ballesteros 24/02/2004 TECNIFICACIÓN SE 7920
Leonor Leal Millares 04/03/2004 TECNIFICACIÓN SE 9145
Javier Caramés Molero 28/06/2004 TECNIFICACIÓN SE 8210
Alejandro Galán Segovia 06/10/2004 TECNIFICACIÓN NO
Cayetano Villarreal Ferrero 21/10/2004 TECNIFICACIÓN SE 7876
Roberto Serrano Villalba 05/11/2004 TECNIFICACIÓN SE 8191
Bruno Sánchez Ramade Clemente 02/12/2004 TECNIFICACIÓN SE 9446
Ana Navarro Jáuregui 10/12/2004 TECNIFICACIÓN SE 8943

 

INFANTIL (SUB 14)

 

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Reyes Hernández Sánchez 11/01/2005 TECNIFICACIÓN SE 8212
Patricia Lozano Clemente 19/02/2005 FORMACIÓN M-J SE 9146
Adriana Egido Torres 01/03/2005 FORMACIÓN L-X SE 8581
Selam Barcenilla Simón 19/03/2005 FORMACIÓN L-X NO
Mónica Sánchez Heredia 24/03/2005 FORMACIÓN M-J SE 9141
Ana González Romero 11/04/2005 FORMACIÓN M-J SE 8217
Alfonso Gómez Sánchez 27/04/2005 FORMACIÓN L-X NO
Esteban Rodríguez González 18/06/2005 FORMACIÓN L-X SE8190
Fidel Aubeyzon Silva 01/07/2005 FORMACIÓN M-J NO
María Muñoz Vigo 08/08/2005 FORMACIÓN M-J SE 9132
Jose Antonio Olmedo Torrejón 25/10/2005 FORMACIÓN M-J SE 9150
Alejandro Mejías Vallejo 11/11/2005 FORMACIÓN M-J SE 8187
Nerea Fernández Fernández 18/11/2005 TECNIFICACIÓN SE-9442
Maryam Kassab Tagi 21/11/2005 FORMACIÓN M-J SE 8587
Pedro Redondo Arenas 25/01/2006 FORMACIÓN M-J NO
Pablo Moreno de Acevedo 10/02/2006 FORMACIÓN M-J NO
Alicia Barragán Gómez 12/02/2006 FORMACIÓN L-X SE 8575
Julia de Palma Mendiguchía 10/03/2006 FORMACIÓN L-X SE 8580
Ainhoa Samper López 15/03/2006 FORMACIÓN M-J NO
Julia Ruiz Sánchez 21/03/2006 FORMACIÓN L-X NO
Candela Garay Vázquez 26/03/2006 FORMACIÓN L-X NO
Lola Fernández Márquez 18/04/2006 FORMACIÓN L-X SE 8583
Margarita Sánchez-Ramade Clemente 19/05/2006 FORMACIÓN L-X NO
Marina Benavente Jaldón 11/06/2006 FORMACIÓN L-X NO
Andrés Pérez Morante 15/06/2006 FORMACIÓN L-X SE 8534
Belén Bolívar Navarro 12/07/2006 FORMACIÓN L-X NO
Lucas del Vado Sanz 06/09/2006 FORMACIÓN L-X NO
Lucía Domínguez Fernández 14/10/2006 FORMACIÓN L-X SE 8499
Daniel Espinosa Fernández 19/10/2006 FORMACIÓN L-X SE 9137
Claudia Miñán Garrudo 04/12/2006 FORMACIÓN L-X SE 9242
Vania Casero Sainz 10/12/2006 FORMACIÓN L-X SE 8486

 

ALEVIN (SUB 12)

 

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Juan Martínez Huertas 01/01/2007 FORMACIÓN L-X SE 9147
Alexandra Rodríguez González 23/02/2007 FORMACIÓN L-X SE 8592
Álvaro Olmedo Torrejón 16/05/2007 FORMACIÓN M-J SE 9148
Jose Ramón Rubio Valencia 03/06/2007 FORMACIÓN M-J SE 9197
Marina Martos Redondo 06/09/2007 FORMACIÓN M-J NO
Mercedes Pita Infante 10/10/2007 FORMACIÓN L-X SE 9133
Agustín Peña Ayuso 19/12/2007 FORMACIÓN L-X NO
Carmen Barragán Gómez 03/02/2008 FORMACIÓN L-X SE 9314
Gabriela Pinto Rincón 23/05/2008 FORMACIÓN L-X NO
Carmen García Silva 14/08/2008 TECNIFICACIÓN NO
Julia Gabra Gutiérrez 30/09/2008 FORMACIÓN L-X SE 9117
Julia Fernández Márquez 21/10/2008 FORMACIÓN L-X SE 9138
Marina Serrano Miragaya 13/12/2008 FORMACIÓN M-J NO

 

BENJAMÍN (SUB 10)

 

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Jesús de Palma Mendiguchía 05/02/2009 FORMACIÓN L-X SE 9445
Gonzalo Rodríguez Acosta 18/02/2009 FORMACIÓN L-X NO
Inés Basolo Castielli 13/05/2009 FORMACIÓN M-J NO
Valeria Egido Torres 10/08/2009 PEQUES L-X NO
Samuel Chesnot Sánchez 19/08/2009 FORMACIÓN L-X NO
Iñigo Tapias Rodríguez 07/09/2009 FORMACIÓN L-X NO
Julia González Romero 17/09/2009 PEQUES M-J NO
Carmen Sánchez Heredia 25/10/2009 PEQUES M-J NO
Ana Rubio Valencia 18/03/2010 PEQUES M-J NO
Rafael Caramés Molero 29/03/2010 PEQUES L-X NO
Germán López Zorrila 18/05/2010 PEQUES M-J NO
Ángela de la Cruz López de Rueda López 08/10/2010 PEQUES L-X NO
Samuel Martinez Fernández 24/10/2010 PEQUES L-X NO
Mónica Muñoz Vigo 30/11/2010 PEQUES M-J NO

 

PREBENJAMÍN (SUB 8)

 

ATLETAS Fecha de Nacimiento GRUPO Nº LICENCIA
Kamil Jadil Piñero 04/01/2011 PEQUES M-J NO
Sofía Rizo Ballesteros 20/01/2011 PEQUES M-J NO
Gaia Basolo Castielli 04/04/2011 PEQUES M-J NO
Lola Miras Pérez 28/04/2011 PEQUES L-X NO
Hugo García Gómez 25/06/2011 PEQUES M-J NO
María del Águila García Silva 22/08/2011 PEQUES L-X NO
Roberto Serrano Miragaya 21/09/2011 PEQUES M-J NO
Teo Chesnot Sánchez 26/09/2011 PEQUES L-X NO
Álvaro Domínguez Fernández 11/11/2011 PEQUES L-X NO
Héctor Garduño Muñoz 01/02/2012 PEQUES M-J NO
Paloma Benavente Jaldón 03/07/2012 PEQUES L-X NO