Atletas 16/17

Esta es la lista de todos los atletas que se encuentran Federados esta teporada y que están bajo la supervisión de Nuestro Equipo de trabajo.

Absolutos y Promesas (Sub 23)

ALMARCHA IRENE  NCAA  II ABSOLUTO  12/04/1992  Femenino
LOPEZ FRANCISCO JAVIER  NCAA  II ABDOLUTO  29/12/1989  Masculino
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA SE 7571 N PROMESA 19/04/1997 Masculino
LEAL MILLARES, CARLOS SE 7342 N PROMESA 27/07/1997 Masculino
MILLAN RODRIGUEZ JOSE MIGUEL SE6946 N PROMESA 19/07/1997 Masculino
PEREZ LOBO CECILIA SE6710 N PROMESA 08/07/1997 Femenino

 

Juniors Sub 20

BERNALDEZ ZUNZUNEGUI, DIANA SE 7572 N JUNIOR 07/04/1998 Femenino
TOME GOMEZ, RICARDO SE 9223 T JUNIOR 30/08/1998 Masculino
SADOUSKI , HEORHI SE 6852 N JUNIOR 14/08/1999 Masculino
SERRANO MIMBRERO, ROCIO SE 7771 N JUNIOR 29/12/1999 Femenino
REINA RODRIGUEZ, MIGUEL SE 9134 T JUNIOR 13/04/1999 Masculino

 

Juveniles Sub 18

RODRIGUEZ PASCUAL, SOFIA SE 7674 N JUVENIL 10/06/2000 Femenino
ROMAN HERRERA, ALVARO SE 7031 N JUVENIL 14/09/2000 Masculino
BUSTAMANTE SEQUEIROS, CARLOS SE 7888 N JUVENIL 15/11/2000 Masculino
CORTEZ GARFIA DANIEL SE 9221 N JUVENIL 04/03/2000 Masculino
GARCIA SANCHEZ, DANIEL SE 8000 N JUVENIL 15/03/2000 Masculino
DIOUF LANZKY, MALIK CHRISTIAN SE 8746 N JUVENIL 09/12/2001 Masculino
MIGUEL CARRILLO, ALVARO SE 1981 N JUVENIL 28/05/2001 Masculino
FERNANDEZ SANCHEZ, CARMEN SE 6420 N JUVENIL 14/12/2001 Femenino
MARTIN LAGO, ABRIL SE 7583 N JUVENIL 19/03/2001 Femenino

 

Cadetes Sub 16

MARTINEZ ALVAREZ, MARINA SE 1874 N CADETE 15/05/2002 Femenino
SALIDO ULECIA, ALBA SE 9201 T CADETE 10/12/2002 Femenino
WALKER SOLLERO, LARA SE 9199 T CADETE 27/01/2002 Femenino
NAVARRO JAUREGUI, MARTA SE 8942 T CADETE 27/03/2002 Femenino
VARGAS MESA, LUCÍA SE 9315 T CADETE 13/10/2002 Femenino
UCEDA VARELA, MIGUEL SE 9136 T CADETE 04/09/2002 Masculino
DE PALMA MENDIGUCHIA MAURICIO SE 9200 T CADETE 05/10/2002 Masculino
MARTIN MEDINA, FRANCISCO JAVIER SE 1875 N CADETE 21/03/2003 Masculino
MARTINEZ HUERTAS, PEDRO SE 8186 N CADETE 12/03/2003 Masculino
RODRIGUEZ ACOSTA, JAVIER SE 8189 N CADETE 30/01/2003 Masculino
JIMENEZ RUBIO, CLAUDIA SE 7582 T CADETE 10/08/2003 Femenino
TAPIAS GONZALEZ, SOFIA SE 7937 N CADETE 11/03/2003 Femenino
ROLDAN DOMINGUEZ, KETCHINA SE 7675 N CADETE 20/10/2003 Femenino
RODRIGUEZ CANEVA, NEREA SE 7030 N CADETE 09/02/2003 Femenino
VON SCHLEDORN MARQUEZ, DAVID SE 8195 T CADETE 11/05/2003 Masculino
CANDIAN SUAREZ, CLAUDIO SE 8950 T CADETE 18/02/2003 Masculino
CORCHERO RODRIGUEZ, DANIEL SE 8579 T CADETE 03/01/2003 Masculino

 

Infantiles Sub 14

ABAD BALLESTEROS CARMEN SE 7920 T INFANTIL  24/02/2004 Femenino
NAVARRO JAUREGUI, ANA SE 8943 T INFANTIL 10/12/2004 Femenino
OLIVA PALMA, VIOLETA SE 8011 T INFANTIL 11/01/2004 Femenino
GOMEZ RODRIGUEZ, CARMELA SE 8586 T INFANTIL 15/02/2004 Femenino
LEAL MILLARES, LEONOR SE 9145 T INFANTIL 04/03/2004 Femenino
TURRION MORA, SAMARA SE 9135 T INFANTIL 02/04/2004 Femenino
BARRAGAN GOMEZ, MIGUEL SE 8576 T INFANTIL 24/01/2004 Masculino
CARAMES MOLERO, JAVIER SE 8210 T INFANTIL 28/06/2004 Masculino
SERRANO VILLALBA, ROBERTO SE 8191 T INFANTIL 05/11/2004 Masculino
VILLARREAL FERRERO, CAYETANO SE 7876 T INFANTIL 21/10/2004 Masculino
GONZALEZ ROMERO, ANA SE 8217 T INFANTIL 11/04/2005 Femenino
HERNANDEZ SANCHEZ, M REYES SE 8212 T INFANTIL 11/01/2005 Femenino
KASSAB TAGI, MARYAM SE 8587 T INFANTIL 21/11/2005 Femenino
LOZANO CLEMENTE, PATRICIA SE 9146 T INFANTIL 19/02/2005 Femenino
MUÑOZ VIGO, MARÍA SE 9132 T INFANTIL 08/08/2005 Femenino
SÁNCHEZ HEREDIA, MÓNICA SE 9141 T INFANTIL 24/03/2005 Femenino
BARRAGÁN ROMERO, ANA SE 9142 T INFANTIL 11/12/2005 Femenino
EGIDO TORRES, ADRIANA SE 8581 T INFANTIL 01/03/2005 Femenino
RODRIGUEZ GONZALEZ ESTEBAN SE8190 T INFANTIL 18/06/2005 Masculino
GUERRERO GONZALEZ, ANDRES H 3995 T INFANTIL 27/03/2005 Masculino
MEJIAS VALLEJO, ALEJANDRO SE 8187 T INFANTIL 11/11/2005 Masculino
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO SE 9150 T INFANTIL 25/10/2005 Masculino
BARRAGÁN ROMERO, JESÚS SE 9115 T INFANTIL 13/04/2005 Masculino

 

Alevines Sub 12

BARRAGAN GOMEZ, ALICIA SE 8575 T ALEVIN 12/02/2006 Femenino
CASERO SAINZ, VANIA SE 8486 T ALEVIN 10/12/2006 Femenino
DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA SE 8580 T ALEVIN 10/03/2006 Femenino
RUIZ CRESIS, MARTA SE 9140 T ALEVIN 12/05/2006 Femenino
DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA SE 8499 T ALEVIN 14/10/2006 Femenino
FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA SE 8583 T ALEVIN 18/04/2006 Femenino
HEDRERA ALONSO, MARÍA SE 9144 T ALEVIN 30/12/2006 Femenino
MIÑÁN GARRUDO, CLAUDIA SE 9242 T ALEVIN 04/12/2006 Femenino
PÉREZ MORANTE, ANDRÉS SE 8534 T ALEVIN 15/06/2006 Masculino
BRUZON RODRIGUEZ, ANÍBAL SE 9130 T ALEVIN 11/04/2006 Masculino
CARRY DONAIDOS, NOAH SE 8496 T ALEVIN 19/09/2006 Masculino
ESPINOSA FERNÁNDEZ, DANIEL SE 9137 T ALEVIN 19/10/2006 Masculino
RODRIGUEZ GONZALEZ ALEXANDRA SE 8592 T ALEVIN 23/02/2007 Femenino
PITA INFANTE, MERCEDES SE 9133 T ALEVIN 10/10/2007 Femenino
RODRIGUEZ TORRES, MARINA SE 9149 T ALEVIN 02/02/2007 Femenino
DEL PINO ALONSO, CELIA SE 9116 T ALEVIN 03/04/2007 Femenino
LAZARO CAPACETE, REYES SE 9143 T ALEVIN 28/05/2007 Femenino
FERNÁNDEZ RIDER, SEBASTIÁN SE 9131 T ALEVIN 19/04/2007 Masculino
GOMEZ ANTOLIN, JAVIER SE 8487 T ALEVIN 03/03/2007 Masculino
MARTÍNEZ CHAMANT, ERNESTO SE 9139 T ALEVIN 06/10/2007 Masculino
MARTINEZ HUERTAS, JUAN SE 9147 T ALEVIN 01/01/2007 Masculino
OLMEDO TORREJON, ALVARO SE 9148 T ALEVIN 16/05/2007 Masculino
RAMOS OLIVA, JUAN SE 8591 T ALEVIN 23/07/2007 Masculino
RUBIO VALENCIA, JOSÉ RAMÓN SE 9197 T ALEVIN 03/06/2007 Masculino

 

Benjamines Sub 10

BARRAGÁN GÓMEZ, CARMEN SE 9314 T BENJAMIN 03/02/2008 Femenino
FERNÁNDEZ MÁRQUEZ, JULIA SE 9138 T BENJAMIN 21/10/2008 Femenino
GABRA GUTIERREZ, JULIA SE 9117 T BENJAMIN 30/09/2008 Femenino